Аленушка Науменко

Можно ли ограничить потребление оперативки конкретному приложению? Как?

Торрент задолбал, как включаю всё под чистую съедает. Хотелось бы ему лимит в 1-1,5 гига поставить.

Станислав Лукшанов

Переустанови сам торрент, он не должен много жрать. Заодно можно в настройках поставить приоритет низкий

Екатерина Трубникова

приоритет в диспетчере задач поставь ниже

Алина Масликова

В настройках торрен-клиента есть ограничения. Надо настроить.