Юлия Комогорцева

потребление энергии компьютером

я так подсчитал и уменя вышло что мой агригат со всеми комплектующими потребляет 110 ват много ли это или эе мало

Катюха Маркова(Агуреева)

Это нормально без нагрузки, железо работает на минимальной мощности.

Я измерял бытовым ваттметром, примерно столько же вышло. А под нагрузкой уже 300 показывает 🙂

Вера Яковлева

Мало это. У меня в нагрузке 700 потреблял

Милашка Исаева

отлично это я бы сказал

Иван Поляков

Это средние показатели, видимо у тебя еще нет дискретной видеокарты.

Андрей Шкилев

100 ваттная лампочка!