Jkub Jkub

помогите пжлста лажа с контактом

всё работает а контакт не грузиться и ппц

проверил нодом вирусов вроде как нет

да вот в чём прикол.. . всё отлично работает все сайти грузятся норм даже я б сказал гуд.. . скорость хорошая. . торента нет всё закрыл. . и ток контакт немного прогрузился и всё стал

Ол
Ольга

Utorrent работает? контак сам грузится вообще-то, просто визуально не прогружается. что-то мешает ему, или слабый канал или прграммы, которые жрут траффик. обычно такое бывает, когда работает торрент и что-то качается

да никакой это не вирус! может быть отключена функция в браузере - просмотр картинок? или стоит дополнение или расширение, блокирующее скрипты или для экономия траффика ?

Светлана Жильцова

и у меня тож тагже

Максим Маляев

Обнови Виндовс (Там у тя флажок просит) обнови джаву и обнови флеш. А после перегрузи роутер

Александр Немчинов

да, hosts проверь на всякий пожарный ...