Ильдарик Гумаров

Вы понимаете отчего они живут там где вода их заливает?

Пока вы тут чирикаете о всякой х... не города Европы стремительно уходят под воду
и что смешно
написано ЖИТЕЛИ ПРАГИ ГОТОВЯТСЯ К ЭВАКУАЦИИ

только сейчас готовятся? а раньше они не могли сами эвакуироваться уехать куда то с залитого водой города своего?

никогда не понимала что за ипанутые живут на берегах рек которые заливают их города?

Аня Иванова

а ТЫ ГДЕ живешь на берегу озера?

Нелли Беляева

Привычка тонуть..)

Сергей

Город старый, давно такого не было! Влатва так не разливалась! Это не Конча Заспа, "Министерское поместье", которая сузила Днепр с 4,5 км для своих поместий до 700 метров. И свалила. На время паводка. Хотя может и у них есть прихватизаторы. Они их найдут.

Ерег@ Dеgтяреv

Рыбалка и канализация)

Мария Репетенко

Живут везде - и там, где реки, и там, где вулканы и там, где частые войны..

Татьяна Уткина

В степи жить? Ты развопишься, что какие-то "и.. анутые " живут там, где их песчаные бури накрывают. В лесу? Пожары. На горе? Оползни. Землетрясения. Вулканы. Цунами. Миллион "и.. анутых" живут там, где метеориты падают.
Сам собой возникает вопрос, а кто тут на самом деле такой умн.. . пардон, "и.. анутый"?