Рустам Халиков

Вода заливается в мозг...

Название вопроса немного утрированное, для яркости ситуации, беда в следующем:
Когда ныряю с не зажатым носом вода (а может и не вода, не понять) заливается в нос и через секунду от переносицы до верхней части лба, почти до макушки, начинается дикая боль, жжение. люблю плавать, но если не опускать лицо в воду, опасно для позвоночника. Кто может подсказать что делать или хотя бы причину? Слышал кто о таком хоть раз?

Толик Етчик

к ЛОРу обратитесь