OK
Olga K

какие самые перспективные места есть в таможне?

подскажите пожалуйста, в какую именно сферу податься в таможне? учусь на фак. "таможенное дело" куда пойти после учебы не знаю. где больше денег и работа интересней???

Марьяна

Удивительное рядом. Таможенник Петров просто закрыв глаза, заработал 25тысяч долларов.

Анна

Осмотр грузов, осмотр машин на томожне, слышал зашибают таможенники на взятках

Алик Алыев

Начальник, конечно