Ирина Дегтярёва

Посоветуйте/назовите самых перспективных работодателей в Санкт-Петербурге.

Здравствуйте.
Я будущий менеджер. ( Стратегический менеджмент, работа с людьми, могу работать в любых отраслях, которые затрагивает менеджмент. )
Естественно, хочется уже сейчас начать работать и получать опыт по своей специальности.
Как будущий специалист, хотелось бы узнать у знающий людей, кто может посоветовать по личному опыту или по опыту своих друзей/родственников, какие работодатели являются наиболее перспективными? Интересуют фирмы, в которых есть карьерный рост, высокая оплата труда и естественно хорошие условия для их сотрудников.

Игорь Митрофанов

А такая фирма возьмет будущего менеджера? Почему вы так уверенно пишите, что фирмы будут сражаться за вас? Ведь это кот в мешке! Учиться хорошо не значит хорошо работать! Я брала на работу менеджера с красным дипломом академии и с золотой медалью школы. Не смогла она работать!

Мария Александровна

В перспективных фирмах с хорошей зарплатой все места заняты, потому что туда стремятся все. Вас же без опыта работы туда не возьмут. Поэтому надо умерить свои амбиции и начинать с малого.