Ив
Иван

девушки, как правильно выбрать спираль и какую? существует разные виды формы....

это ясно что сврачом. мне просто нужны ваши опыты у кого какая.. . отзывы.. . вот и все!!!! почему когда задаешь вопрос все посылают к врачу.. . лучше уж молчать.

Илья Бузенков

Это желательно напару с врачом делать, а не с интернетом ))

А посылают к врачу потому, что откуда нам знать, что у вас на уме? Некоторые особо одаренные по советам интернета Пепси-Колой спринцуются.. . Отсюда не видно, адекватный человек вопрос задает или не очень. Без обид! ))
Тем более что спираль - штука очень индивидуальная. Да и противопоказаний у нее хватает.

Ярослав Данилюк

Девушка, без обид, но это вопрос к гинекологу. . Мы, просто - напросто, не в курсе ни о новой продукции в этой области, ни о показаниях и противопоказаниях, ни о преимуществах и недостатках...