Владислав Сологуб

жирная или нормаальная?

Алексей Михайлов

жирная канеш, а еще глупая)))

Ируська Андреева

для 150 сантиметров жирновато

Елена Пастухова

тля твоего возраста многовато. займись фитнесом

Ольга Корнеева

пиздешь все. нихера не жирная. если каждую падаль слушать, можно вообще повеситься.

Просто Жанезия

Нормальная! Не идеальная, конечно, но и не толстая!

Иван Головащенко

ок, но подкачаться не мешало бы

Ма
Марина

нормальная здоровая комплекция, кости не торчат, ничего нигде не висит, мне нравится

Екатерина Солопанова

Не жирная, а очень даже красивая )))

Ve
Vesta

жирная

Ма
Мария

прелесть !

Владимир Гаврилов

ты нормальная, не парься! все норм!

Андрей Кукарин

Не нормальная...

Гу
Гульназ

нормальная впринципе!
но можно немного спортом заняться для лета)

Жадоба Star

Скорее, невысокая) Норм, в принципе.

Юрий Заугров

Нормальная! Не заморачивайся! Но лучше начать заниматься спортом (бегать, качать пресс, приседать) что бы оставаться нормальной! И ещё такая можно сказать диетка- утром стакан лимонного сока на тощак, или вода с лимонной кислотой, и перед едой 2 стакана воды выпивать! И легко, и вес не набирается! Сама уже давно всё это делаю, даже похудела, а на животе вообще кубики малюсенькие накачала=)Удачи!

Оксана Веретенникова

спортом занимайся, бегай потихоньку ну и там упражнения маленькие) а вообще запишись в фитнес клуб. там тебе все подробно объяснят как делать. будешь в форме всегда, вопрос времени))

Дм
Дмитрий

Нормальная.... что за комплексы..

Наташа Щербакова

Вы учтите, что еще предстоит беременеть и рожать! По-моему, стоит немного похудеть и подкачать ноги и животик