Надежда Левина

Волосы жирные У меня жирнеют волосы, как это предотвратить? ) каждый день

Наталья Шибаева

Я не рекомендую мыть голову каждый день. Наоборот, кожа будет пересыхать после ежедневного мытья. И выделения жира увеличиться. Я мою голову вечером. Много волос утром не просохнет быстро, а сушка феном им вредит.

Евгений Федосеев

Пей больше воды.

Татьяна Зельманова

Надо мыть голову каждый день! Меньше трогать их руками. И можно использовать шампунь для жирных волос.

Анна Фомина

Думаю стоит обратится к врачу. Но если вам надоело каждый день мыть голову, то можно использовать сухой шампунь, он продается в гипермаркитах. Это белый порошок, который надо равномерно разбрызгивать по волосам, потом немного взбить волосы. Он устраняет жирный блеск с волос, смотрится естественно

Валерий Зайцев

сполосни волосы с лимонным соком

Эльмира Якубова

Размыли волосы значит, у мегя такая ситуация и я много чего перепробывала - не помогает
Говорят, что помогает реже мыть голову, несмотря на грязность или мыть сначала стиральным мылом а потом шампунем

Сергей Кошелев

Шампунь и народные средства . В инете полазай по ищи советы . Вот один подкину
http://fairladies.ru/publ/u_vas_bystro_zhirnejut_volosy_chto_delat/13-1-0-381