Елена Колесник

Где хранятся установочники игр на Андроиде скаченные через Play Market??

Я скачивал игру которая весит 161 мб но на 154 мб я случайно отключи вай-фай и установка сбилась. А тех 154 мб нету. Так где они..

Алексей Шанов

Скачай проводник, включи отображение скрытых файлов и папок, там и ищи! Только загрузка сама не продолжиться!! ! Там нужно закрывать файл, если загрузка прервалась, то качай заново!

Лв
Лвыриапылор

Файлменеджер ASTRO тебе в помощь

Жанболат

ч-з root эксплорер заходишь в папку data за-тем app там увидите что установлено на вашем девайсе. Так-же от-туда можно и удалить. Для этого нужны роот права