Ол
Оленька

Какой примерный срок переоформления паспорта гражданина США в России? Нахожусь в СПб.

Паспорт понадобился, но кончился еще в 2008 году.

Я родилась в США, соответственно, у меня есть паспорт. Сейчас живу в России, а паспорт США просрочен

Наталья Кривошеина

Как понять переоформление паспорта гражданина США в РФ? Вы имели в виду, что у вас ПМЖ в РФ, но у вас закончился загран паспорт гражданина США? Не очень понятный вопрос...

Алина Чепурина

это не у нас выяснять надо а в посольстве США- они занимаются паспортами - скорее всего в течение пары недель сделают

Александр Моисеев

Обратитесь в Генконсульство США в Санкт-Петербурге, они вам предоставят всю необходимую информацию по поводу замены Вашего паспорта.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]