Анжелика Карягина

intel i-5 u брать или не брать

искалл ноутбук нашел этот: www.sotmarket.ru/product/asus-k56cb-90nb0151-m00320.html . Нравиться видеокарта корпус ни че вроде экран не ахти, но мне пойдет нашел его хотел уже брать присмотрелся i-5 у 1.7 Mг я знаю что серия у порезана вот теперь думаю брать или небрать? Хочу в танки играть и доту 2. Думаю что видеокарта поташит, а процесса хватит

Евгений Давыденков-Калинин

У него турбо буст до 2.6ггц, а 2х ядер для танков достаточно. Всё он потянет

Светлана Щевелёва

норм, а чё не нравится?

Возьми другой тогда за такую же цену

У меня intel i5