Le
Lena

Какой процессор лучше AMD Phenom X6 1055st 2,8ггц или intel core i 5 650 3,3ггц, и почему?

,у меня 2 компа-вот думаю какой продать??

Наталья Усачёва

Intel i5 Хотя я люблю АМД но тут i5 уже в разы лучше.
Потому что - зайди сюда и сравни тесты i5 и АМД
easycom.com.ua

Елена

intel core i 5 650 3,3ггц

Валерия Оганесян

i5., потомушто интел

Танюшка Бахвалова

Первый как-бы не очень, а второй совсем ниочем и никуда. Так-же, думаю, будет и с продажей.

p.s. Хотя всем отписавшимся тут его (второй) , получается, очень даже можно впарить :)))

Мария Ермилова

Хоть я и фанат AMD, но i5 получше будет чем Phenom X6 1055st

Евгений Гладких(Минор)

В играх I5 получше, а вот в некоторых прогах ( их на так уж много) он значительно проигрывает. Если ты часамине перекодируешь видео, а играешь в игры - оставляй I5.