Ян
Яночка

Почему Центральную Европу заливает?

Анна Сазонова

Климат делает сюрпризы, кстати и зимой Европу засыпало снегом.

Ирина Чернюх

содом и гомору пора вообче слить...

Артём

Божье наказание. Только Бог пидорасов огнём выжигает, как Содом. А Чехию, наверно, за то что чешки в 15-16 лет теряют девственность и они очаровательны.
А на самом деле ничего необычного, не считая того, что через какой-то период происходит вымирания большинства видов животных и люди бросают города. По причинам - космическое излучение, при взрыве сверхновой, мощные извержения вулканов, грохнется здоровенный астероид. Наводнение в Чехии пустяки, все люди тоже неизбежно вымрут, потому что не приспособлены к выживанию, как например тараканы и крысы.

Hiori Mi

Глобальные изменения климата.

Сергей

Грехи смывает.

Елена

Переодичность 11 лет.... все в норме....

Виктор Ильин

Про остановку Гольфстрима слыхали, а про глобальное потепление? Вот от сюда все и берется.

Маргарита Бузыкина

Потому что гладиолус!

Маргарита Кочерышкина

Природа от скопления геев избавляется. У них еще и зима стала холодной)))) )

По правде жалко их. Страдают то обычные люди. Ни техника, ни условия жизни не готовы к подобным катаклизмам

Елена Гальцева

Надо менять прокладки в шлюзах.