Ал
Алексей

Почему все терпят центральное отопление, ведь ясно, что это прошлый век?

Андрей Пронин

Индивидуальная котельная на каждый многоквартирный жилой дом, обойдётся, с учётом переделки всей системы отопления и пр. , порядка 300-400 тыс. руб. с квартиры. Собирайте деньги со своих соседей, организуйте свою артель, оформите все бумажки и вперёд, переделывайте.

Mod-108 Mod-108

зато безопастно. теплосети кормиться то надо и государству

Л1
Любитель 1

Слышали бы это те, кто его изобрели. Мы еще и водопровод терпим, и энергоснабжение...

Ни
Нина

У тебя мозгов нет

Дмитрий Попов

переходи как я на дрова)))

Екатерина Нестерова

Потому что для России это наиболее простой и ДЕШЕВЫЙ способ отопить города. Да и что ты предлагаешь? Купить всем обогреватели? В трёшку надо штуки три. А тут топят и тепло и не паришься. Не надо присматривать (дети у кого маленькие поймут меня), намного меньше пожароопасности. Да и по цене, ну, что бы топить другими будет подороже

Алексей Коленков

Вы и впрямь не понимаете, или так притворяетесь... Это огромные бабки, просто огромные!!!

Елена Данилова

От такого денежного насоса, кто откажется.

Дмитрий Сиротин

А индивидуальное невозможно поставить, и дорого, и нельзя отлючиться.

Иван Мельников

сделай всем другое отопление))

Молодец отключай дело к зиме

Viktor Lebedev.

потому, что привыкли терпеть - вот все и терпят