Павел Ливанов

А Вы уже говорили кому-нибудб фразу-Это было в прошлом веке?

кому-нибудь..

I?
Irina ????????????????

Да, ещё в 2001-м году

Be

мне пока нравится"когда-то и я была деушкой юной",попозже на "прошлый век" перейду)

Анастасия Левандовская

Я даже в официальный документ поместил фразу: "Разведка данного месторождения началась в конце ПРОШЛОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ, и продолжалась до 2003 года... ". и ничего, прошло нормально, хотя думал, что заставят редактировать...

Светлана Светик Корнева

Неа. Не хочу выглядеть в чужих глазах динозавром.

Перизат

В том это было. Фреде Крюгер мммм.))))))))

Eugene

Не раз уже говорила. Давно, правда. Даже уже не помню кому.