Наталья Бубнова

что означает эта фраза Медведева?

слышал по ТВ его вступление про госслужащих. В частности мелькнула фраза "госслужащие должны не только лизать"Что он имел ввиду? Что лизать?

Nata D

А вы напишите ему только электронным письмом, другие письма он не признает, он обязательно по электронке вам ответит.

Иришка

Лизать царственную жопу, разумеется! В, смысле- жопу лизать обязательно, но и не забывать об нанотехнологиях.

Виктория Зотова

я как прочитала ваш вопрос, так вслух и рассмеялась
представила... .
сама я этого не слышала

Алексей Андреев

совершенно ничего, как и все остальные

Чукалин Юрий

все что имел ввиду, сказал дословно