Софья Кравцова

А эта фраза что означает, что ругаццо нельзя?

"...however this group has a zero tolerance to negative behaviour." Словосочетание "zero tolerance" это устойчивое выражение в английском? И еще как лучше сказать партнеру - спасибо за игру ( партию) , Thanks for playing или как-то еще можно. Они там друг друга почему-то не благодарят, но у нас принято.

Оксана Веретенникова

Однако эта группа нетерпелива к негативному поведению. Вроде бы a zero tolerance, если переводить дословно, получается нулевая толерантность, то есть нетерпимость. Thank you for the game,Thanks for playing

Владимир Абреимов

у них неприемлемо плохое поведение