Ляля Иванова

Что означает фраза"вуаля"?

Татьяна Рульнова

По-французски voila - "вот". Консультант Н. И. Березникова дополняет: В цирке любили его, особенно фокусники. В цирке вообще часты были французские термины. Антре, комплимент, вуаля. Это слово сопровождало эффектный финал фокуса. "Вуаля! " - и кролик из шляпы. "Вуаля! " - и встает целехонькой только что распиленная красотка.

Валера Бойченков

Вуаля по-французски - voilà, что переводится как "вот" .

Елена Шелепина

voila!!!(вот) с французского я зыка..

Мария Синельник

Иногда, если Вы хотите чем-то похвастаться, то можете употребить это слово. В переводе означает "вот"