Елена

почему мусульмане хотят построить халифат

Артур Мухаметзянов

Да ничего они не хотят, они просто живут, как и все мы, но есть дебилы, те кто хочет использовать муслимов как мясо.

Га
Галина

Шире надо смотреть на мир. Идет же столкновение цивилизации, противостояние Север-Юг. И все из-за европоцентризма, крушения соцлагеря, выживания мирового империализма и т. д. Одним словом, надо больше читать, и желательно не чужую ахинею, а первоисточники.

Александр Нартиков

Ну пусть попробуют. Типа самого справедливого общества. Уже было такое. Но они думают, что их будет первое. Освободите пол-Африки под Халифат. Пусть попробуют.

Александр Васильев

Не мусульмане а исламские экстремисты - не путай жопу с пальцем