Уколов Константин

Нужна помощь. Скорее всего я и виновник. Пострадавшая сторона уже подала документы в КАСКО.

Катя

Если у тебя есть страховка, то чего боятся-то. Боятся надо когда нет страховки, а значит тебе из своего кармана все платить.

Петр Черешнев

Денег просишь или сострадания?

На
Надя

Нормальная ситуация....

Анастасия Афанасьева

ОСАГО для того и придумали, чтобы в подобных случаях сопли не разводить. Не ссы!

Анастасия Зубова

Сторона если бы подала документы в прокуратуру, ты бы какал жидким калом. Радуйся, что это просто ДТП. Жизнь прекрасна!