Лидия Филимонова

Возможно скоро будет принят закон: "Красивый" номер за 15 000 рублей. а сколько сейчас такой стоит?

Павел Пронин

поправлю, закон готовят не 15000 а 150 000 за номер

Константин Моленов

По моему - это хрень. Государство нашло ещё способ наживы на "крутых перцах" :-))))))))))) Народ готов платить за бесполезные понты.

Сара Рахматуллаева

камерам вообще пофиг какой у тебя там номер будет стоять. штраф один фиг придет

Св
Светлана

Серия "АМР" (Администрация Президента) - до 50 000 долларов.

Natali Notka

Да Как то По-Бую, Брат Подпол ГИБДДу, Ты Думаешь, Я Буду за Что то Переплачивать?

Оля Работяга

Это дурдом!!!

Владислав Сологуб

для - номер не главное, главное что авто не ломалось и бак всегда полный был - это единственное моё желание, мне бесплатно он на хер не нужен