Екатерина Полякова

Хочу перо брести машину Бу, снята с учета, как весь процесс должен проходить ?

Хочу перо брести машину Бу, снята с учета, как весь процесс должен проходить? Интересует все аспекты если есть тех. осм. , со страховкой, со всеми всеми оспектами

Андрей Фомин

чувак, ты даже по русски без ошибок не можешь писать, куда уж тебе "перо бретать" и оформлять авто )))

Марина

Ну ты и грамотей!

Igor Igorov

приезжаешь к натариусу там делаете куплю продажи потом сверку сверку делаете вдвоём потом в окошко документы и всё , остаёшся и ждёш документы, там те всё у натариуса обяснят главное спроси да и ещё придётся гос пошлину уплатить 500р
натариуса, посути как договоритесь с продавцом кто будет эт оплачивать и номера будет оставлять или нет
новые номера 2.5к пол года назад были

Александр Рябченков

Не мог это не заскринить