Юлия Науменко

Х5 появилась ошибка коробки на ходу

,остановился заглушил машину, вкл. питание ошибка исчезла но загорелся режим s перестала заводиться и реагировать на переключения PRND, снял клему с аккумулятора поставил не помогло. Что может быть?

Катя Лобачёва

Х5--это чаво? БМВ?
Ну и нафига вы БМВ покупали, чтобы самому в ней ковыряться??? Не понимаю.

Можно подумать что тут у всех БМВ и все умеют её чинить.

Никита

свекр тоже стал мучатся со своей машиной, еще года нет, а она уже разваливается

Зоя Семенова

она поломалась по ходу=)

Юрий Курин

на диагностику в хороший центр, там прочитают проблему и посоветуют как ее устронить.