Ру
Руслан

Кто нибудь занимался покупкой из штатов например? Расскажите пожалуйста!

Кто нибудь занимался покупкой из штатов например? Расскажите пожалуйста про онлайн отслеживание, какая информация нужна для отправителя и для получателя. Ребята-девчата выручайте!)

Татьяна Локтионова

ну тебе вроде бы дают штрих код и ты уже сам отслеживаешь свою посылку, если вы об этом