Екатерина Акимова

помогите пожалуйста, мне не хватает 5000т. р. на покупку плазмы!!!

Та
Татьяна

ночью на трассу и заработаешь

Александр Фомин

Три года мак не родился - и голода не было.. .
Можно обойтись...

Серег@ Костоглодов

Блин, я тут готова контрольные любой сложности решать за мелочь - мне 2 грн. нужно на интернет. И то стесняюсь напрямую спросить, а ты такую х.. . ню!! ! просишь и не краснеешь.

Д&
Дарья &

не проблема! нужно убрать квартиру бомжевую. В смысле, после алкашей. Оплата 30 тыс. Убрать за 2 дня надо. Чтобы пылинки не было. Готова?

Юрий Пасичник

наглость второе счастье)

Ольга Шевцова

5 дней на трассе

Сашина Настя

У меня секретарша за 15к в месяц вкалывает сутками а ты 5к нахалявку просишь, так дела не делаются, обойдешься без плазмы, 21 дюйм купи себе и радуйся жизни.