Эрнис Султанов

На счёте PayPal не хватает денег на покупку, можно ли при покупке на eBay недостающую сумму доплатить с карты ВТБ)?

К примеру: у меня на счёте PayPal 2700 рублей, а товар который я хочу купить стоит 3000 р. Смогу ли я доплатить 300 р. с карты и использовать остаток со счёта PayPal)?

Максим Кирюшин

Сумма оплаты должна списаться с той карты, которая привязана к вашему счету PayPal. Если на этой карте не хватает денег, то пополните счет этой карты или переведите на неё с другой карты.