что будет если перепутал счет карты и положил на свою?

Инна

Когда деньги поступят на карту - снять их со своей карты и перевести по номеру карты нужному человеку.

Ан
Анна

ну если положил на свою, так в чем проблема? сними со своей и положи куда нужно... а если положил не туда куда нужно, через банк думаю ищи свои денежки и чем быстрее кинешься тем больше шансов их вернуть целыми и невредимыми