Ольга Бурочкина

адрес соцзащиты для жителей Сосновского р-на п. Смолино г. Челябинск

мой адрес Сосновский р-н. п. Смолино ул. Станционная, д. 13 г. Челябинск в какое отделение и по какому адресу соцзащиты мне обратиться для получения пособия за рождение ребенка

Катерина Гузеева

"Управление Социальной Защиты Населения Сосновского района"
456510, Челябинская область, Сосновский район, с. Долгодеревенское, ул. Свердловская, 2В, 7-е нежилое помещение
Телефон приемной: 8 (35144)45-301

Проезд: маршрутные такси, автобусы до с. Долгодеревенского