Дмитрий Индюков

сфотографировал страницу в книге как её сделать чёрно белой

сфотографировал страницу в книге как её сделать чёрно белой, на ней нарисована схема и немного текста, можно серый оттенок страницы сделать идеально белым а всё остальное идеально чёрным, что бы эту фотографию можно было в доклад применить, Это реально ?

Халюк Кабоглу

Попробуй -- в фотоальбоме сверху открой ПРАВКА, там есть корректировка цвета.

Марина Лаврухина

Реально. Графическим редактором любым или в самом ворде.

Бек Хамирзаев

Любым графическим редактором - убрать цвет (насыщенность)...