Владимир Казаков

Как фотографию сделать цветной, если она изначально была цветной, а сделали чёрно-белую. Как вернуть её прежние краски???

Евгений

как из котлеты сделать обратно кусок мяса, ч передумал не хочу котлет, хочу пельмени

на ваш вопрос - только раскрасить

Виктор Латанов

Уже поздно пить кефир.
Бурсак, возьми за правило работать не с оригиналом снимка, а с копией.
Тогда никогда не будет мучительно больно за испорченный снимок.

Loki Laufeyson

Реально, если сохранились хотя бы минимальные цветовые оттенки. Если нет - то только добавлять цвет по указке заказчика.

Ленок Деркач

смотрю с чего это фото было сделано. А вообще, уже никак.

Дарина Гаденова

ели *.psd фаил имеется то сохранением изначального фото, иначе только разукрашка, берем кисточку и подбираем краски : ))

Ангелина Комбарова

Гуашью или акварелькой раскрась. Я всегда так делаю 😎

Дмитртй Иванов

Совет : сохраняте файлы ( фото и прочее ) на 4 - 5 почтах для резерва .

Обратного хода нет, надо было резервировать .

Екатерина

внимательно читай, я объясняю.. .
с испорченным исходником уже ничего не сделаешь, только если покрасить заново, что не всегда бывает удачно.. .
теперь совет на будущее
открываешь фотошоп, загружаешь исходник, потом нажми contrl+J, получишь на новом слое копию исходника, вот на этой копии колдуй хоть до посинения, когда наколдуешь, жми "файл-сохранить как" сохраняешь свое колдовство в нужную тебе папку, с нудным тебе размером и меняешь формат pds на нужный тебе.. .
сохранил свое творчество, после чего закрываешь фотошоп или окно рабочее, фотошоп не дурак, он спросит "сохранит изменение в документе" жми нет.. . таким образом сохранится твой исходник без изменений, и если он будет тебе нужен снова, ты сможешь его взять

Katalogdream Страна Мечты

Найти оригинал.