Василий Матуль

Подскажите для чего пишут на мыло что мне оставили наследство неск. миллионов а теперь вот это:

Внимание:
Я хочу сообщить вам, что сумма EURO 250 000 евро был одобрен в вашу
пользу, с учетом наших Целей развития тысячелетия к 2015 году.
Для более подробной информации отправьте код: undp.un.org@gmail.com

И главное я когда по почте отвечаю им, давайте я жду своих денег, они молчат, не пойму в чем прикол

Юська Лютикова

не обращай внимание это спам, у меня каждую неделю тоже дедушки миллионеры помирают, все пишут их доверенные лица, уже не знаю куда деньги складывать

Люба Васильева

Потом попросят заплатить налог или чтото в этом роде) ) В общем старый и дебильный развод...

Jaslan

Разводят на деньги.

Алина Утрисова

хреновое письмо, мне прислали как-то про 14-18 млн. рандов, вас просто не уважают, не отвечайте этим падонкам)

Ирина Белозерова

Это спам, смело фильтруй.

Ренат

Нигерийский спам это

Леночка Панова

О, вам несказанно повезло, это ж угандийское письмо счастья.. . ))))) мы тоже такое получали, правда по почте, все обклеенное африканскими марками, эти угандийские мошенники такие милые, столько усилий, вложений, даже жалко их....)))))

Денис Иванов

Это полный развод на "авось" - вдруг кто- то клюнет. Сразу же в спам! "