Дима Павлов

можно сделать рентгеноскопию без направления гатроэнтеролога..?

Жан Любимов

За ваши деньги любой каприз!

Александр

Премьер утвердил правила предоставления платных услуг государственными медучреждениями. С 1 января 2013 года россиянам придется платить не только за «не предусмотренные стандартами медпомощи» медицинские изделия и дополнительный комфорт, как обещали ранее чиновники, но и за самостоятельное обращение к врачам-специалистам.