Ок
Оксана

Народ, кто нибудь был на Мадагаскаре?

В интернете как то дико люди реагируют на вопрос об отдыхе там. Может знакомые у кого ездили, сориентируйте по цене за пляжный тур + затраты на самом острове (экскурсии и пр, )

Хочется именно туда, и нет, не из за мультика!)

Елена Февралева

Насчет именно туристов хз. Кто там работает - сами развлекаются. Вам лучше на allplanet зайти, там как раз подобные вопросы обсуждаются. http://allplanet.ru/forum/index.php?topic=927.0

Ко
Константин

Рассказывали про неё. Бедная страна, но людям там понравилось гораздо больше, чем в диком Египте. Как-нибудь сам съезжу.