Олег Мартынов

Мадагаскар--мир богов и впечатлений!!! Кому понравился Мадагаскар???

Наталья Коленцева

вот это мир богов?!!

Иришка Голованова

У тех знакомых, которые посетили Мадагаскар, впечатления очень противоречивые.
С одной стороны, ужасающая нищета и антисанитария (Индия покажется сказкой) , разгул уличной преступности - дорогой ноутбук прямо из отеля украли, на улице пытались грабануть.
С другой стороны - есть уголки уникальной нетронутой природы. Много живности, какой больше нигде не увидишь.

ОК
Оксана Карцева

Жуть какая! Неужели правда?