Дмитрий Черненко

я очень хочу уехать из лагерю, но родители заставляют оставаться. как можно их упросить забрать меня?

Я в лагере, и очень хочу домой, помогите пожалуйста . как моэно их упросить. и при чем я болею . только не надо всяких " зачем упрашивать ..." и т. д .
просто напишите способы

Даша

только жалобами на лагерь! рассказать на сколько там тебе ужасно.. . хотя родителей тоже нужно понять! Они платили за тебя что бы ты отдохнула! А ты смываешь их в унитаз!

Джахонгир Юлдашев

Объясни родителям настоящую причину. Узнай почему родители не хотят тебя забрать. Может плохо себя дома ведешь? Они, наверно, думают, что не надо идти на поводу у тебя.

Владимир V!sk@s

Болей сильнее.

Анна Сазонова

Скажи, что к тебе пристают.

Катерина Натарова

скажи им - убегу сама, если не заберёте

Екатерина Вдовина

скажи им, что когда ты вырастешь, а они состарятся и будут зависеть от тебя - ты их тоже отправишь в лагерь, в геронтологический.
может, задумаются, что как аукнется, так и откликнется

Наталья

а в каком ты лагере? и что не нравится?

Илья С

Не веди себя, как ребенок в детском садике.
Не заберут.

Сергей Андреев

в 1982г у меня брат сбежал. на попутках приехал домой. когда за ним приехал воспитатель с лагеря, закрылся в ванне, сидел там 4 часа. лагерь был не далеко от дома 25 км. и маньяков тогда не было.
родителям плачь слезами и проси, потом скажи что сбежишь и приедешь домой. рассказывай как плохо почему плохо, объясняй свое внутреннее состояние. Бог дал тебе язык, для того что бы ты мог сказать как тебе и что хочешь. - умоляю заберите меня с этого концлагеря и в слезы. Удачи!

Звонов Олег

А это не причина ОЧЕНЬ ХОЧУ ДОМОЙ... Это капризы. Вот если есть настоящая причина, о ней и скажи родителям... Просто я знаю СКОЛЬКО стоят в наше время путёвки в лагерь...

Svetlana Shestakova

В лагере всегда так, сначала до слез тяжело привыкать, потом до слез не хочется уезжать. Подожди конца смены, там самый кайф.

Снежана Сыропущенская

Ссы мимо толчка, ругайся матом и дерись (веди себя как быдло). Плюсы: тебя заберут. Минусы: ты получишь по шее от родителей