Джамшед Носиров

отчего дамы, которым врачи говорят о их хорошем состоянии здоровья, годами не беременнеют? Оо

Светлана

В 50% случаев - проблема в партнере

Витя Беляев

Причин много. Табак, алкоголь, ГМО-продукты (колбасные в первую очередь и т. д.).. . Функция репродуктивности может просто отказать, отключиться.
Здесь подробно:

Удачного устранения причины и зачатия.) )

Сектанты набежали. Пугалкой пугают - богом. Совести нет.

Ольга Иванова

А сексом заниматься не пробовали с мужчиной, которому врачи сказали то же самое.

Мария Гундырина

дело в мужчине, в сексе не в овуляцию.

Юлия Козулина

потому что одна дама не в состоянии зачать ребенка

Сергей Владимирович

От того, что проблема не в них, а в партнёре...

Ирина Кох(Волкова)

ну ещё для этого здоровый мужик нужен

Юлия Лапшина

нет абсолютно здоровых, есть недообследованные больные))) .
Мало ли какая скрытая патология не обнаружена нашими всезнающими врачами.

Дашунька Свешникова

Чтоб забеременеть мужик нужен.
А может они нагрешили и Бог им не дает потомство.

Николай Боронин

Господь не дает детей по какой-то причине.

Олег Панк

вот и мне это интересно)!

Nikita

У меня прекрасное здоровье, у мужа тоже, нет ни у кого вредных привычек, питаемся правильно, спорт, но вот забеременить мне очень сложно, врачи не поймут почему....

Samandar Safarov

У нас с мужем тоже все по здоровью отлично, а вот уже почти год пытаемся и не как... и дни я высчитывала, и позы разные а эффекта нет ((...Врачи сказали нужна смена обстановки, мол съездить на море отдохнуть, отключится от быта и проблем... вот через месяц уезжаем... надеюсь все получится.

Га
Галина

Много есть причин. самая распространенная - аборт

Урмат Шайымкулов

Есть кучи версий. Если правду хотите, то Бог не даёт дитя, хочет, чтобы его вымаливали. А если научно - из-за необъяснимой несовместимости биологической. Идеальный вариант верить, что всё получится, молиться за это - очень ждать и хотеть. И не опускать рук. И не только!