Евгений Миронов

Поможет ли спарвка о состоянии здоровья от врача

для перевода на другую работу в том же структурном подразделении. Какие могут быть бюрократические заморочки что бы наверняка перевели

Вадим Сопин

Нет, не поможет. Если Вы по каким-то медицинским показаниям не можете выполнять нынешнюю работу, то Вам должны дать заключение клинико-экспертная комиссия, а не один врач.

Bobur

проблема может быть одна-вообще покажут на двери

Наташа Шатилова

А зачем вообще справка от врача? Если вы в другую организацию переходите, то можете предъявить старую мед комиссию если срок не прошел, если прошел то заново проходить, если конечно на работе новой потребуют

Юлия Нэш

Не справка, а заключение по итогам медосмотра.