Светлана Лимперова

условия вывода по состоянию здоровья из шахты в украины

друга после проф осмотра выводят из шахты, повышенное давление. хотелось бы знать всю процедуру как это делается

Руслан Галиев

Комиссия не дает разрешение на продолжение работы по состоянию здоровья. Вашему другу предлагают вакансии, по которым он может работать. Если вакансий нет или вашего друга ничего не устроило, то его увольняют с двухнедельным пособием. У нас так в России.