Дмитрий Стамболи

что будет, если открыть barelybreathing.exe? и что это вообще за файл? полный вопрос внутри

я прочитал одну страшную историю про проклятый файл barelybreathing.exe. в конце истории говорилось: "НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТКРЫВАЙ ЭТОТ ФАЙЛ, ЕСЛИ ТЕБЕ ДОРОГА ЖИЗНЬ!!! " я задумался, действительно ли существует этот файл? если да, то что будет, если его открыть? и что это вообще за файл? вообще, тут есть те, кто хоть что нибудь про него знает? вот, собственно, и она.

чёрт, ну невозможно нормально заскринить экран

Наталья Бондаренко

Есть такое, это небольшой эксперимент, работает не на всех людях, примерно на 83% испытуемых в США, в России на 67% испытуемых.

Мадина

Ну, открыл я этот файл, прочёл страшилку. Ерунда.