Александр Юрьевич

Буду ли я получать пенсию если я почти не работал на территории России ?

Аня Смогоржевская

Трудовая пенсия будет назначена из расчета заработной платы за любые 5 лет подряд до 1 января 2002 года, если вы предоставите справку о заработке за этот период.

Юлия Колесникова

если в странах снг то да, если нет то соответственно получите мизер

ДА
Диля Абдиева

будет минимальная пенсия