Иван Лысых

Машина для понторезов?

Ег
Егор

нет конечно! с чего ты взял? скажем так если ты не понтарез но тебе подарили бы эту машину не ужели ты отказался бы и не ездил бы на нем! а если будешь ездить ты понтарезом становишься что ли?странное рассуждение

Богдан

Какая она убогая внутри, лучше не показывай.

Степан

у нас таких навалом-никто и не обращает внимание

Андрей

В США это достаточно недорогой автомобиль (от 700 тысяч рублей в наших деньгах).
С двигателем в этой комплектации на 317 сил - весьма недорогая спортивная машинка. Ну и как автомобиль выходного дня тоже ничего. А салон - дело вкуса.
По разгону до сотни и максималке судит только школота, это машина для души.

Gusserus

да, говно. вид устрашающий, а ехать не едит нифига. Мотор 6.2 , а разгон около 5 сек.

Эльдар

авто - это дело вкуса и кошелька.