Ninel Mnemonikkk

Мужчина! ! Ты понторез?!)))

Св
Светлана

Привет! Это не про меня. Могу только подчеркнуть точки чтоб человек знал с кем имеет дело... А постоянно об этом напоминать - неее, не мое!

Светлана

аха) ) нищеброд и живу в строительном вагончике в Южном Бутово)))

Полина

Нет я подьепытвать люблю просто)))

Ма
Мария

Понторез, понтопогрузчик и понтосамовывоз.

Ка
Катюшка

Были времена.) Молодость по башке била, понторез работал.) Сейчас где-то валяется... В пылюке...