Ел
Елена

Вопрос юристам! Какие документы требуются для продажи земельного участка (дачи)?

Алена Колесникова

1.Свидетельство о государственной регистрации права. ( Выдан Управлением Федеральной регистрационной службы по ...области) .
2.Кадастровый план земельного участка ( выписка из государственного земельного кадастра) . Выдан Управлением Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по.... области.
3. Свидетельство о праве на наследство по закону. ( Если у вас такой случай) .
Не забудьте отксерокопировать все документы.

Esen Umarov

Кадастровый паспорт, Свидетельство о приватизации. Я не юрист, я продавала.

Cf
Cfif

Свидетельство о собственности и договор купли-продажи в простой письменной форме, который можете скачать из инета сами. Да, еще паспорта участников сделки.