Slavik Foros

Нужна консультация опытного водителя или таксиста.

Прокладываю маршрут для свадебного кортежа из 8ми машин. Сервисы типа "Яндекс Карты" здесь не очень помогут, потому что нужно посреди дороги проехать по определенной точке и при этом не сильно попасть в пробки.
Поездка будет совершаться в субботу в середине лета.
Пункты - от ВВЦ до Парка Культуры и Отдыха, но так, чтобы обязательно проехать по мосту в Серебрянном бору (тому самому с пластиковой "тарелкой"-недоделанным рестораном)

Как лучше ехать, да еще и так, чтобы в пробках не стоять или стоять минимально?

Светлана Корнишова

пр. Мира - ТТК внешняя сторона по Сущевскому валу в левых рядах - съезд на Звенигородское шоссе - по Звенигородке до Живописного моста - съезд после моста на ул. Крылатская - по данной улице до выезда на Рублевское шоссе - по Рублевке в центр - съезд на Кутузовский проспект - далее до поворота на Садовое кольцо - по кольцу непосредственно до ПКиО