Сергей Русинов

Нужна консультация ОПЫТНЕЙШЕГО юриста.. . Пишите в личку пожалуйста

Михаил Яндулов

А в каком городе юрист нужен, уточните, что ли?
А то "широка страна моя родная, много в ней... " всякого хорошего.
Если в Москве - то попробуйте обратиться в центральную коллегию адвокатов, юристы действительно толковые работают, и, что важно для оценки перспектив - телефонная консультация бесплатно, плюс адвокат еще до заключения договора, стало быть, тоже бесплатно, обсудит с вами перспективы иска.
Пришел, поговорил, определился, стоит ли вообще судиться в данной-конкретной ситуации.. .
Контакты их:
+7 495961-71-95, +7 499393-32-05.
Позвоните - пообщайтесь, лишним всяко не будет.