Alex Korn

Здравствуйте! . очень нужны консультация опытного человека...

Здравствуйте! . очень нужны консультация опытного человека.. . я захотела купить собаку, нашла продавца, связалась с ним (я сама белоруска) а он оказывается аж в Камеруне живёт! Меня это насторожило и я спросила: "Почему вы щенка продаёте именно в Белоруссии а не в своём Камеруне? "на что он ответил, что у него рак, скоро госпитализация, а в их стране едят собак и он просто хочет лучшего будущего для своей собаки. Я спросила привита ли собака, говорит что да, привита и т. д. . Просит у меня адрес, номер телефона, имя фамилию и т. д. что бы зарегистрировать его где то там, ну для транспортировки. Говорит что все расходы на транспортировку включая доставку на дом составят 150$.Очень нужен опытный человек который бы сказал, обман это или нет. . помогите пожалуйста!!!

Сергей Бахромкин

Просит предоплату прислать за всё и собаку то саму как вышлет? Почтой?
Александра ну подумайте сами..150 долларов и у Вас мечта.. а живое существо почтой не прислать..
Сами подумайте- развод или что?

Тори Макарчикова

Читайте! Давно известный развод на деньги! http://www.interfax.by/article/66241

Михаил Хромов

Наберите в поиске яндекса фразу "в камеруне едят собак", почитайте и сразу всё станет ясно...

Павел Ермачков

Да это старый развод! Неужели ещё кто-то на это ведётся?

Анна Морозова

сдается что это кидок

Лейла Маммедова

обман , 100 % .никому , никогда !!!своих данных в инете.

Иван Блоха

Все что вы описали несомненно очень сомнительно звучит) Но в юридическом плане вы ничем не рискуете, если в этой ситуации вы не задействуете какие-либо документы) но с другой стороны вы в любом случае с рискуете деньгами) Решение за вами, но я бы на вашем месте пересмотрел бы варианты в интернете той породы, которая вам пригляделась)

Лариса Багаева

Лучше купите в другом месте. Обычно если с начала что то не ладится, то и потом всё будет не чики пуки. И кстати думаю что это развод на деньги.

Toshka

Есть такие разводы и с птицами