Юлия Орешина

Здравствуйте. Подскажите кто знает. Очень нужна консультация.

Ситуация такая, познакомились с девушкой спустя месяц она забеременела. Решила рожать, хотя отношений практически небыло. Я согласился, думал построим отношения. Вместе не жили, хотя я предлогал создать семью. Вроде шло все хорошо. Потом появились угрозы выкидыша, я всячески помогал, частные клиники, анализы, дорогие лекарства, частые выезды на природу, и т. д, дабы избежать стрессов. Спустя некоторое время сняли угрозу выкидыша, разрешили ей работать. После этого она всячески стала избегать встречи со мной, только просила материальной помощи по смс, на банковскую карту. Я конечно помогаю. И на днях оказалось что я ей не нужен, нужны только деньги, и собирается подать на алименты при рождении ребенка. Подскажите как уйти от ответственности, отцовства.

Александр Тишков

Никуда ты не уйдёшь....

Елена Гладких

об этом надо было думать, когда ты с ней пастель ложился. Сейчас поздно уже

Bakhtiyor A.l.

будет требовать в суде установления отцовства через исследование днк, доказывать совместн. с тобой жизнь.. . и ВСЁ!!!!поздравляю - ты отец)))))

Любовь Побат

лох это судьба плати