Анастасия Камакина

Кто не давно был на дне рождении, на юбилее? Подкиньте идеи, может что-то запомнилось особенно

Вл
Владимир

У меня недавно было 20 летие, так я заказала кафе, но своим гостям не сказала каков его адрес!! Я им устроила квест по поиску места празднования, гости были в восторге!

Анастасия Пронина

- Вовочка, что тебе на дне рождении больше всего понравилось?
- Как Настя с лестницы свалилась
🙂